ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ФТИ внесена в «Рейтинг надежных партнеров»

Подведены итоги межотраслевой аналитики 2021 года, что проводится с целью определения надежных партнеров, лучших поставщиков и лидеров отрасли.

Аналитика проведена среди предприятий отрасли 94.20 (ОКВЭД) и региона Северо-Западный федеральный округ на основании официальных данных Росстат и ФНС РФ.

Организация ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ ФТИ  по итогу исследования была внесена в «Рейтинг надежных партнеров» и рекомендована к сотрудничеству.

Результаты опубликованы на официальном сайте analit-centr.ru.

За высокие показатели и динамику развития, компания была отмечена как приоритетная в отрасли и рекомендована к региональной программе

«Лучшее предприятие отрасли 2021».

Организационный совет выражает Вам благодарность за стабильную работу, значимый вклад в развитие отрасли, создание рабочих мест и уведомляет, что в рамках номинации организации предоставляется право получить:

• Экспертное заключение об итогах отраслевой аналитики

• Сертификат лауреата номинации «Лучшее предприятие отрасли 2021»

• Статус-награду и бессрочное право использования ТЗ номинации

• Право размещения пресс-релиза на порталах партнеров (РБК, Interfax,Фонтанка.Ру, и других)

• Именные знаки отличия для лучших сотрудников компании

Официальное письмо по ссылке